Коты Воители |Последняя капля заката|

http://s08.radikal.ru/i181/0907/af/66aa56276e61.jpg
[картинка КЛИКабельна]

- Опять коты Воители, - думаешь, наверное, ты, и кладешь палец на колесико мыши.
А вот это ты зря. Вполне возможно, тебе надоели "штампованные" ролевые с нормой отыгрыша 2 строки или без правил вообще. Так разреши тебя обрадовать: на нашей ролевой ты встретишь по-настоящему интересную игру и  интересных участников.
Может, тебе надоели бесконечные режущие глаза ярко-зеленые, ярко-оранжевые дизайны? Да что ты говоришь... Так вот, хоть дизайн у нас и зеленый, пусть он и стандартный, но глаза он, по крайней мере, не режет и оформлен соответствующе.
Что? Тебе надоели уже здорово доставшие орфографические ошибки пользователей и администрации? Поверь мне, мой друг, это не про наш форум. Я лично исправляю ошибки каждому участнику, хоть и муторное это дело.
А, тебе, наверное, уже в горле сидят ролевые, на которых скучно, которые забрасываются из-за недостачи времени и терпения администрации. Поверь мне, у нашего администратора времени и энтузиазма более чем предостаточно. Это и является основной причиной того, что ты сейчас читаешь этот текст.
Точно. Я все-таки доехал. Тебя, наверное здорово достал плагиат? Знаешь, что, ты меня обижаешь. На ролевой этим явлением и не пахнет.

Да ну, я тебя все-таки не убедил 0_о. Плохо. Аргументы почти кончились. Хотя...

● Игра у нас будет начинаться с оригинальной серии. Спеши занять любимые роли, которых сейчас выше крыши;
● Ты талантливый администратор? Опытный дизайнер? Просто в ладах с ФШ? Поздравляем, ты можешь стать администратором, дизайнером, модератором или аватаромейкером;
● Ты вообще никогда не слышал о КВ? Еще не поздно) Зарегистрируйся, обратись в ЛС администратору - он сможет тебе о многом рассказать;
● Ты не знаешь, что такое ролевая игра? И тут администратор сможет помочь тебе в ЛС;
● Будет весело ;)

Коты Воители |Последняя капля заката|
Ты еще не нажал?
Не верю...
Это еще не поздно сделать ;)
Войди в Лес