Коты-воители. Возрождение города.

Объявление

Переходим сюда http://parallel.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение города. » пиар. » Коты-Воители.Новая жизнь!


Коты-Воители.Новая жизнь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://x-lines.ru/icp/abW27/000000/0/24/RkotqIF8RvoiteliIG1RnovayPRZiznx.png

http://i057.radikal.ru/0912/14/943a466f3a02.jpg

Приветствую в нашем лесу, Гость!

Я не хочу рассказывать тебе о наших плюсах и минусах, я лишь поведаю тебе историю из нашей жизни...
...Наступил сезон голых деревьев. Коты запаслись добычей и все идет отлично. Но вдруг во всех племенах начинается странная лихорадка. Болезнь косит всех без исключения. Целители племен не знают, что делать. Погибает предводитель племени Ветра и в нем начинаются распри. Все хотят быть новым предводителем, а глашатай недавно скончался. Предводитель не успел выбрать нового. В племени Реки погибают три лучших война. В племени Теней пока все не так плохо. В Грозовом Также меняется предводитель. И тогда Звездное племя шлет знаки, но не целителям, а их ученикам. Ученики уходят из племен, но об этом никто не знает. Между племенами пробегает черная кошка и каждое племя считает, что другие племена украли их учеников. А сами ученики, обединившись друг с другом идут к горам, где по указаниям Звездного племени растут цветы, способные вылечить страшную лихорадку. По дороге юная ученица Речного племени влюбляется в ученика Грозового и между ними вспыхивает любовь...
Как повернется жизнь Котов-Воителей, решать только тебе!
...Мы ждем тебя в наше лесу...

0

2

EFFECTIVE SCROLLING OF YOUR SITE OR ADVERTISEMENTS + WARRANTY, REPORTS
https://vk.cc/asfcm3

ЭФФЕКТНАЯ РАСКРУТКА ВАШЕГО САЙТА ИЛИ РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ + ГАРАНТИЯ, ОТЧЕТЫ
https://vk.cc/asfcm3

0

3

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

4

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Возрождение города. » пиар. » Коты-Воители.Новая жизнь!