http://i005.radikal.ru/0904/81/9af851bae4c3.jpg
Привет, существо! Мы не знаем, кто ты, как тебя зовут, и какого ты пола. Возможно, что ты приехал из далекой Африки и кожа у тебя не белого цвета. Но это ничего не меняет, ведь мы не расисты. Более того! Мы не психи, не наркоманы и не дауны.
Мы всего лишь покемономаны.

Ах, да. Если ты приехал из Африки, тебе это ни о чем не скажет. Такова селяви... Но давай не будем думать о жестокости жизни, а перейдем к делу.
Наш форум... Да что уж там говорить. Он не наш. Он общий. Он сделан на халявном домене мубба, который иногда хочется назвать нубом. Но мы не будем. Мы не любим обижать тех, кто дает нам халяву.

Наш общий - вот те, крест, дружище, общий! - форум предлагает тебе, человеку, который понял, что значит туземное слово покемономаны, принять участие в действе, которое пропахло этим словом от начала и до конца.
Да! *трубно сморкается в платок* Это ролевая по покемонам. Тем самым, которые ласкают твой опухший от просмотра мозг своими нечеловеческими голосами. Приди и... И, МОЖЕТ, ИМЕННО ТЫ спасешь нашу ролку от затухания СОБЕРЕШЬ ИХ ВСЕХ...

Приходи! Мы добрые и не кусаемся!
То есть, мы кусаемся, но стенки наших комнат мягкие и сами мы... не буйные... честное покемономанское...
ЗАХОДИ, ЧЕЛОВЕК, ДУХ, ПОКЕМОН И НАРУТОВЕЦ! Ты не пожалеешь! Или пожалеешь, но нам-то что...
здесь должны были быть минусы, но их было так много, что мы передумали...
а здесь должны были быть плюсы, но мы больше не смогли придумать ничего сверхнового и совсем-совсем не смешного, как и вся эта реклама...
КАРТИНКА ТЫКАБЕЛЬНА!!!