Коты-воители. Возрождение города.

Объявление

Переходим сюда http://parallel.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Возрождение города. » архив. » В племя Воздуха.


В племя Воздуха.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты:

1. Имя персонажа.
Вас не ограничивают в вашей фантазии. Вы можете использовать любое понравившееся вам имя. Языки тоже могут быть любые. Но если имя не на русском, то перевод обязателен. Также выставляйте все сокращения.
2. Возраст персонажа.
1-4 месяца - котенок.
5-10 месяцев -ученик.
11-... месяцев - воин.
3. Статус в племени.
4. Характер.
5. Внешность.
6. Биография.
Подробнее о полях 4-6 читайте в Правилах форума.
7. Личный статус.
Место вашей фантазии. язык любой, перевод не нужен.
8. Связь с Вами.
Желательно ставьте свой UIN в ICQ. ЛС запрещено.
9. Прочитали правила?
Только честно. Убивать Вас не будем)
12. Ссылка на нашу рекламу.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст персонажа.[/b]
[b]3. Статус в племени.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Внешность.[/b]
[b]6. Биография.[/b]
[b]7. Личный статус.[/b]
[b]8. Связь с Вами.[/b]
[b]9. Прочитали правила?[/b]
[b]12. Ссылка на нашу рекламу.[/b]

0

2

1. Имя персонажа.
Черногривка
2. Возраст персонажа.
14 месяцев.
3. Статус в племени.
Воин.
4. Характер.
Вообще я ооочень скромная, но могу постоять за себя и своё племя. Если меня разозлить, то я могу сильно вспылить, но ненадолго. Не люблю я злиться.Люблю одиночествоно, но и не откажусь от хорошей компании. Всегда знаю, чем заняться и могу занять других. Помогу в трудную минуту. Не переношу людей, подробнее об этом в биографии. Вроде бы и все, много я писать не люблю. Остальные мои загадки узнете в игре![/i]
5. Внешность.
Тело стройное, лапы мощные. Густая, длинная шерсть. Янтарные глаза. Блестят при свете луны. Черно-белый окрас. Лапы как-будто одеты в носочки, а задняя левая лапа одета в чулок. Грудка и живот белые. Носик розовый. От носа до лба идет белая тонкая проточина. Усы и остальные вибриссы длинные и белые. Морда треугольная, слегка вытянутая, уши средней длинны. Хвост длинный, черный, пушистый.
6. Биография.
Моя мать была обычной дворовой кошкой-одиночкой, отец неизвестен. По рассказам мамы, он погиб на Гремящей Тропе, спасая другого кота. У меня было два брата и сестра, но их забрали Двуногие, которые подкармливали нас. Сначала я тоже хотела попасть в гнездо к какому-нибудь Двуногому, но после того как я увидела, какими жестокими они могут быть, и по рассказам матери узнала, что они делают с лесами, реками, полями и т.д., то переменила своё мнение и стала счастлива, что меня не взяли. В возрасте 10ти месяцев мою мать словили Двуногие и больше я её не видела. Она была еднинственной кошкой, которая жила со мной, поэтому после того случая я осталась одна. Я стала полной одиночкой и долго бродила по городу, кое-как добывая себе еду, прячась от Двуногих и находя себе место для ночлега. После четырех месяцев скитаний я набрела на племя Воздуха, стала воином, нашла друзей(вернее найду) и перестала быть одиночкой.
7. Личный статус.
~Дикая душа~
8. Связь с Вами.
Только e-mail: pegasija@yandex.ru
9. Прочитали правила?
Конечно! После того, как прочитала анкету.
12. Ссылка на нашу рекламу.
-------
Принята, =Египет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Возрождение города. » архив. » В племя Воздуха.