Коты-воители. Возрождение города.

Объявление

Переходим сюда http://parallel.7il.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«...Мир котов-воителей меняется, он не будет таким, как прежде. Озеро больше не будет вам домом. Вы должны уйти. Озерные территории больше не могут служить вашим племенам. Но мы не лишаем вас выбора. Но выбор страшен – либо вы уходите, либо…смерть...»

-Мы получили пророчество! - провозгласила предводительница Грозового племени. – Мы должны… покинуть озеро!
По толпе котов пополз шепоток.
-Как? Ты из ума выжила? - предводитель племени Теней испепелял взглядом Грозовую  кошку. – Это наш дом!
-Но ты видишь, что стало с нами! Озеро истощает наши силы! Предки говорят – либо уход, либо смерть.
Огромный Сумрачный кот замолчал в замешательстве.
-Но… куда мы пойдем? – наконец, спросил он.
-В город.

Две большие группы котов стояли среди высотных зданий. Они были обеспокоены, но не напуганы. Четыре фигуры стояли напротив всей толпы.
-Египет, надо что-то делать! - какой-то кот недовольным взглядом смотрел на черную, как ночь, кошку.
-С чего ты решил, что я что-то знаю?! – рыкнула Египет и вопросительно посмотрела на кота.
Кот замялся.
-Ну ладно, Нир, ладно, - закатила глаза Египет. – Я, конечно, знаю не больше вашего, но все-таки. Это коты из леса. Они покинули свои озерные территории, потому что некое Звездное племя их заставило.
Нир был потрясен.
-Они кому-то подчиняются? – скривился он.
Египет кивнула.
-Что же нам делать?
-Я не знаю!
Диалог пошел по кругу. Наконец, Нир обратился к двум кошкам.
-Крик, Эклипс, что вы на этот счет думаете?
-Их надо выгнать! – в один голос ответили Крик и Эклипс.
-Также, как это чуть не сделала банда Смерти с нами? – язвительно поинтересовался Нир. Египет хмыкнула.
-Ты сам знаешь причину, - фыркнула вожачка.
-Придется нам их выгонять, заключил огромный Нир.

Четыре племени на другом конце города решали, что им делать.
-Мы не можем здесь оставаться! Здесь живут две банды. Вряд ли они будут делить территории!
-Уже боишься? – нагло усмехнулся один кот.
Предводительница Молнии недовольно посмотрела на него.
-Головой-то подумай!
-Нам придется идти на войну? – поинтересовалась Предводительница Воды.
-Думаю, да, - кивнул предводитель Тайны.
-А где до этого мы жить будем? – спросила Пыль.
Молчание.
Вдруг, толпа словно ожила. Пришли главы банд.
-Мы предоставим вам земли, - коротко сказала Египет.
Лесные коты удивились.
-Да, мы не кровожадны, - с некой досадой пробормотал Нир.
-Вы уверены?
-Нет. Пока вы не скажете, как ваши имена и долго намерены здесь быть, - пояснила Эклипс.
-Меня зовут Пыль. А их [имена] . Жить теперь здесь будем… всегда.
Египет никак не отреагировала.
Ты слишком самонадеянна, если так считаешь. Город – наша территория.
-Теперь нет, - твердо ответила предводительница Молнии.
Египет и Нир залились хохотом.
-Что смешного? – изумилась Пыль.
Уняв смех, Нир вступил в диалог.
-Потому что мы вас изгоним!
-Не надейтесь! Мы живем там, где нам хочется!
-Это твои слова или Звездного племени? – насмешливо спросила Египет.
Пыль хотела было что-то ответить, но Крик заткнула ей пасть хвостом.
-Молчи и слушай!
Египет кивнула подруге и продолжила:
-Если вы намерены здесь жить, то должны доказать свои права. Мы предоставим вам часть городских земель. Но лишь часть! Захватите кусок леса, большое дело! Готовьтесь к войне.
С этими словами городские коты отправились к своим бандам.
А лесные племена разошлись изучать территории и выставлять границы.


Поясняю. Сейчас племена обживают территории и делят их поровну. Банды готовятся к войне. Пока все спокойно. Банды и племена на данный момент НЕ ВСТУПАЮТ В КОНФЛИКТЫ.

0

2

<a href=https://chelyabinsk.zapoy.help>вывод из запоя</a>

0

3

Good Day!

Hope all is ok ! I'm Vika. And I live in Russia.

But despite the asperity in my country, I wish to find a man from another country.
I am a free woman and I wish to meet a good man.
I wish to find  a love. Nice and calm woman.
I think, i'm versatile, I have a good sense of humor. I want to meet  a partner  and be with him forever.
I'm 35 years old. And I will be happy if your answer to me linkovaviktoria1990@gmail.com
Viktoria.

0

4

Здравствуйте. Помогу вам решить проблемы с вашим сайтом. Сделаю его более посещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Я успешно занимаюсь сайтами больше семнадцати лет. Работаю качественно, цены небольшие, гарантии результата.

Основные области моей деятельности:

1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам.

2. Внутренняя оптимизация и решение проблем с сайтом. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Решу все проблемы (от кода и до дизайна).

3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов.

4. Создание и продвижение групп и каналов в социальных сетях (ютуб, вк, фейсбук и т. д.).

5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих.

6. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами.

Если вас заинтересовало, то пишите мне на почту: rmikhail1985@gmail.com

0

5

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

6

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

7

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»